https://news.day.az/sport/1730050.html Президент Международной федерации дзюдо поблагодарил Азербайджан Президент Международной федерации дзюдо (IJF) Мариус Визер выразил благодарность Азербайджану. Как сообщает Day.Az, об этом сообщил директор по образованию и тренировочному процессу IJF Мохамед Мериджа на церемонии жеребьевки предстоящего в Баку турнира "Большой шлем".

Президент Международной федерации дзюдо поблагодарил Азербайджан

Спорт, 13 февраля 2025 17:54 (UTC +04:00) 1 388
Президент Международной федерации дзюдо поблагодарил Азербайджан

Президент Международной федерации дзюдо (IJF) Мариус Визер выразил благодарность Азербайджану.

Как сообщает Day.Az, об этом сообщил директор по образованию и тренировочному процессу IJF Мохамед Мериджа на церемонии жеребьевки предстоящего в Баку турнира "Большой шлем".

От имени руководителя федерации он выразил глубокую благодарность Федерации дзюдо Азербайджана и организаторам турнира за это грандиозное мероприятие: "Большой шлем" - это не только престижный турнир, но и праздник командного духа, дружбы и мирового сообщества дзюдо. Это престижное соревнование объединяет дзюдоистов из различных стран мира, позволяя им общаться друг с другом и обмениваться опытом".

Отметим, что на турнире "Большой шлем", который пройдет в Национальной гимнастической арене 14-16 февраля, за медали поборются 258 дзюдоистов из 36 стран.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости