https://news.day.az/sport/1844677.html "Барселона" намерена подписать Кейна "Барселона" рассматривает возможность подписания нападающего "Баварии" и сборной Англии Гарри Кейна. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail. По информации издания, каталонский клуб уже вышел на связь с окружением 32-летнего форварда, чтобы обсудить потенциальный трансфер.

"Барселона" намерена подписать Кейна

Спорт, 29 июня 2026 10:19 (UTC +04:00) 763
"Барселона" намерена подписать Кейна

"Барселона" рассматривает возможность подписания нападающего "Баварии" и сборной Англии Гарри Кейна.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail.

По информации издания, каталонский клуб уже вышел на связь с окружением 32-летнего форварда, чтобы обсудить потенциальный трансфер. При этом сам Кейн комфортно чувствует себя в Германии и в настоящее время сосредоточен на возможном продлении контракта с "Баварией".

Ранее Кейн помог сборной Англии одержать победу над Панамой (2:0) в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира 2026 года. Нападающий отличился на 67-й минуте, установив окончательный счет встречи после гола Джуда Беллингема.

Этот мяч стал для Кейна 11-м на чемпионатах мира. Форвард установил новый рекорд сборной Англии, став ее лучшим бомбардиром в истории мундиалей. Кроме того, он разделил восьмое место в списке лучших снайперов чемпионатов мира с венгром Шандором Кочишем и немцем Юргеном Клинсманом.

Победа над Панамой позволила сборной Англии набрать семь очков и выйти в 1/16 финала чемпионата мира с первого места в группе.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости