Сегодня будет показан повтор финальной игры «Что? Где? Когда?» Об этом Day.Az сообщил Генеральный Продюсер Азербайджанской Телеверсии передачи "Что? Где? Когда?", капитан сборной Азербайджана по игре "Что? Где? Когда?" Балаш Касумов.

Не пропустите!

Day.Az


Новости по теме:

- Михаил Забелин: "Вопрос о прекращении вещания РТР в Азербайджане еще не закрыт, ибо это однозначное ущемление прав большой части населения страны"

- Нуширеван Магеррамли: "Что касается аналитических и интеллектуальных передач, то подобные программы вещаются раз в месяц, или квартал, в связи с чем можно пойти на определенные уступки"

- Нуширеван Магеррамли: "Если Балаш Касумов полагает, что проекту "Что? Где? Когда?" дано согласие на вещание на русском языке, то он ошибается"

- Нуширеван Магеррамли: "Убеждение русскоязычных граждан, что они являются интеллектуалами, а те, кто говорит на азербайджанском языке, находятся на более низком уровне, - самовлюбленность"

- Проект "Что? Где? Когда?" остается в эфире

- Иса Гамбар: "Я осуждаю запрет на выход в эфир очень востребованной и популярной в Азербайджане передачи "Что? Где? Когда?""

"Буридановы ослы", или почему безмолвствуют азербайджанские оппозиционеры?

- Преступление или ошибка, или что стоит за "крестовым походом" против русского языка в Азербайджане?

- Член Нацсовета по теле- и радио вещанию: "Непонятно, почему азербайджанский телеканал должен готовить передачу на другом языке"

- Эльчин Шихлинский: "Попытка одним росчерком пера лишить огромную массу русскоязычных граждан Азербайджана права на получение информации на языке общения, может привести к крайне нежелательным последствиям"

- Ильгар Ибрагимоглу: "Я выражаю большую надежду, что проблема программы "Что? Где? Когда?" очень скоро решится, и мы получим удовольствие снова сопереживать и радоваться уму и эрудиции"

- В Азербайджане повышены цены на официальные газеты

- Балаш Касумов: "Нам нужны новые аскеровы, авдеенко? Или устоявшийся в России стереотип азербайджанца как торговца с рынка нас устраивает?"

- Наказан один из азербайджанских телеканалов, выпустивший в эфир фильм на русском языке

- Российская сторона не отреагировала на прекращение трансляции РТР в Азербайджане

- Существование проекта "Что? Где? Когда?" в Азербайджане под угрозой?