https://news.day.az/sport/1852110.html ФИА подтвердила время старта Гран-при Бахрейна Международная автомобильная федерация (ФИА) подтвердила время старта Гран-при Бахрейна, который состоится в Малайзии на трассе "Сепанг". Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, гонка пройдет 4 октября, начало - в 15:00 по местному времени (11:00 по Баку).

ФИА подтвердила время старта Гран-при Бахрейна

Спорт, 4 августа 2026 20:27 (UTC +04:00) 228
ФИА подтвердила время старта Гран-при Бахрейна

Международная автомобильная федерация (ФИА) подтвердила время старта Гран-при Бахрейна, который состоится в Малайзии на трассе "Сепанг".

Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, гонка пройдет 4 октября, начало - в 15:00 по местному времени (11:00 по Баку).

Изначально этап должен был пройти в Сахире в марте, но был перенесен из-за военного конфликта на Ближнем Востоке. В итоге организаторы приняли решение провести гонку на трассе "Сепанг" в Малайзии, где с 1999 по 2017 год проводился Гран-при Малайзии. "Сепанг" стал первой специально построенной трассой в Юго-Восточной Азии, которая принимала этап чемпионата мира.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости