https://news.day.az/world/1674325.html Россия стала мировым лидером по экспорту пшеницы и ячменя Россия по предварительным итогам сельхозсезона (завершился 30 июня 2024 года) стала мировым лидером по экспорту пшеницы и ячменя, передает Day.Az.В настоящее время РФ экспортирует продукцию более чем в 160 стран мира.Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Россия стала мировым лидером по экспорту пшеницы и ячменя

В мире, 12 июля 2024 00:19 (UTC +04:00) 928
Россия стала мировым лидером по экспорту пшеницы и ячменя

Россия по предварительным итогам сельхозсезона (завершился 30 июня 2024 года) стала мировым лидером по экспорту пшеницы и ячменя, передает Day.Az.

По словам директора департамента министерства сельского хозяйства РФ Александра Малова, по предварительным итогам, Россия заняла первое место по экспорту пшеницы и первое место по экспорту ячменя.

В настоящее время РФ экспортирует продукцию более чем в 160 стран мира.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости