https://news.day.az/world/1675804.html Олимпийская чемпионка выразила опасения из-за качества воды в Сене Олимпийская чемпионка 2016 года в плавании на открытой воде Шарон ван Раувендал выразила опасения из-за качества воды в Сене. Ее слова приводит AD.Ван Раувендал заявила, что за несколько дней до заплыва примет антибиотики для профилактики, чтобы предотвратить диарею. "За день до старта мне надо будет выйти на тренировку.

Олимпийская чемпионка выразила опасения из-за качества воды в Сене

В мире, 18 июля 2024 22:04 (UTC +04:00) 863
Олимпийская чемпионка выразила опасения из-за качества воды в Сене

Олимпийская чемпионка 2016 года в плавании на открытой воде Шарон ван Раувендал выразила опасения из-за качества воды в Сене. Ее слова приводит AD.

Ван Раувендал заявила, что за несколько дней до заплыва примет антибиотики для профилактики, чтобы предотвратить диарею. "За день до старта мне надо будет выйти на тренировку. В прошлом году я тоже так делала, и тогда у меня немного сводило живот, ощущения словно во время менструации. А еще мы всегда пьем колу после гонки, говорят, это убивает бактерии", - отметила она.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости