Женщина ограбила аптеку, обстреляв кассиров молоком из груди

В городе Дармштадт, Германия, произошло, пожалуй, самое необычное преступление: женщина ограбила аптеку, применив в качестве оружия собственное грудное молоко.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на FederalPost, полиция Германии объявила в розыск преступницу, которую блюстители порядка уже окрестили "Молокоопрыскивательницей", а совершенное ею преступление назвали самым экстраординарным ограблением, сообщает британский табоид Mirror.

В понедельник в аптеку города Дармштадт, Германия, зашла женщина и попросила фармацевтов показать ей молокоотсосы. Выбрав устройство для сцеживания грудного молока стоимостью 20 евро, покупательница протянула кассиру банкноту номиналом 200 евро. Сотрудник аптеки принял деньги, отсчитал сдачу, протянул купюры женщине и в этот момент она разорвала на себе рубашку и выстрелила в него струей молока из своей груди.

"Она действительно вытащила свою правую грудь и направила струю молока прямо в лицо кассиру, - подтвердил представитель полиции Дармштадт, Фердинанд Деригс (Ferdinand Derigs). - Затем она подбежала ко второму кассиру и обрызгала его. Сотрудники аптеки и клиенты застыли как соляные столбы, поскольку никогда не видели настолько экстраординарного акта".

Женщина с обнаженной грудью недолго металась между кассирами: вскоре после "обстрела" она выбежала на улицу, незаметно прихватив из кассы 100 евро. Пораженные увиденным кассиры заметили недостачу только после того, как перси злоумышленницы перестали отвлекать их от выполнения служебных обязанностей.

"Кража была обнаружена по окончании устроенного ею шоу. Кассиры не досчитались 100 евро. Очевидно, что она устроила эту сцену, чтобы украсть деньги, - говорит Фердинанд Деригс. - Это было самое необычное преступление. Мы не сталкивались с подобным ранее".

Опросив свидетелей необычного ограбления, полицейские узнали, что аптеку ограбила женщина 35-40 лет с длинными темными волосами, которая говорила на иностранном языке.

"Это была довольно сильная дама. Женщина сбила нас с толку своими действиями: она давила и давила на грудь, окатывая нас своим молоком", - добавил сотрудник аптеки.

Примечательно, что грабительница оставила в аптеке оплаченный ею молокоотсос.