В Баку состоится благотворительный концерт «Карабахская ночь»

26 июня по инициативе Фонда возрождения Карабаха в Азербайджанской государственной академической филармонии состоится благотворительный концерт, организованный фондом при поддержке Министерства культуры Азербайджанской Республики. Генеральным спонсором мероприятия выступает "Аврора Групп".

Как сообщили Day.Az в фонде, на концерте выступят ректор Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли, член Наблюдательного совета Фонда возрождения Карабаха, народный артист Фархад Бадалбейли, народный артист Самир Джафаров, художественный руководитель и главный дирижер Азербайджанского государственного камерного оркестра имени Кара Караева, народный артист Фахреддин Керимов, а также заслуженные артисты Айгюн Зейналова, Айгюн Бейляр, Арзу Алиева, Джейла Сеидова, победители телевизионного конкурса "Мугам" Гюнай Имамвердиева и Бабек Шушалы, певец Джалал Керимов.

Сразу после художественной части в летнем зале Филармонии (под открытым небом) состоится официальный прием.

Отметим, что билеты на концерт и банкет можно приобрести, обратившись в Фонд возрождения Карабаха или на веб-странице iTicket.az (для приобретения билета: https://iticket.az/events/concerts/karabakh-night-charity-concert), а также в пунктах продажи билетов. Полученные от концерта средства будут направлены на поддержку работ по возрождению освобожденных от оккупации территорий и превращению их в регион с устойчивой экономикой и высоким уровнем благосостояния населения, а также на восстановление экологического баланса.

Информационную поддержку мероприятию оказывает Закрытое акционерное общество "Азербайджанское телевидение и радиовещание".

Фонд возрождения Карабаха приглашает приобрести билет на концерт и тем самым оказать поддержку миссии по восстановлению освобожденных территорий. Каждый купленный билет станет вкладом в возрождение Карабаха.