Kapital Bank в очередной раз был удостоен премии «Milli KSM»  (R)

Kapital Bank удостоился награды в рамках проекта "Milli KSM - 2019", который проводился в Азербайджане второй год подряд. На этот раз награда была вручена за проект "İtirdiyimiz qızlar" ("Девушки, которых мы потеряли"), реализованный в преддверии 8 марта - Международного женского дня. Мероприятие проводилось при поддержке государственных ведомств и частных компаний.

В связи с проектом Kapital Bank подписал меморандум о сотрудничестве с Фондом ООН в области народонаселения (ЮНФПА). В рамках кампании в социальных сетях, филиалах Kapital Bank распространялись определенные материалы и проводилась активная пропаганда против нарушения соотношения полов среди новорождённых.

Следует отметить, что все представленные на конкурс проекты были оценены комиссией, исходя из 17 целей, принятых Генеральной Ассамблеей ООН. В конкурсе, организованном Ассоциацией развития женского предпринимательства совместно с PR-агентством "PROAKTİV", проекты оценивались официальными лицами Министерства экономики, Министерства труда и социальной защиты населения, Министерства образования, Министерства экологии и природных ресурсов, "ASAN xidmət", Юридического лица публичного права "ABAD", Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей, Национального совета молодежных организаций, а также Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) в соответствии с определенными критериями.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 101 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.