https://news.day.az/economy/1317235.html Борьба с теневой экономикой должна быть продолжена - Микаил Джаббаров

Борьба с теневой экономикой должна быть продолжена - Микаил Джаббаров

Экономика, 17 февраля 2021 12:02 (UTC +04:00) 1 840
Борьба с теневой экономикой должна быть продолжена

Налоговая политика, направленная на стратегические цели в экономике Азербайджана, должна носить стимулирующий характер для бизнеса.

Как сообщает Day.Az, об этом в своем аккаунте в Twitter написал министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров.

По его словам, это предусматривает борьбу с теневой экономикой и продолжение поддержки справедливой конкурентной среды. Фискальные результаты 2020 года показывают, что эти меры были успешными, пишет министр.

Ранее Микаил Джаббаров отметил значительно возросшую роль налоговой системы в экономическом регулировании в Азербайджане. Государственная налоговая служба при министерстве экономики, помимо выполнения своих фискальных обязанностей, активно участвует в формировании конкурентной бизнес-среды и является надежным партнером добросовестных налогоплательщиков.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости