https://news.day.az/economy/1321850.html Объем электронной торговли в Азербайджане за последние 3 года вырос в 5 раз Объем электронной торговли в Азербайджане за последние 3 года (2018-2020 годы) вырос в 5 раз. Как сообщает Day.Az, об этом заявил менеджер Mastercard в Азербайджане Эрдем Чакар на конференции, посвященной деятельности компании за последний год. По его словам, этот показатель за указанный период вырос с 0,6 млрд. манатов  до 3,7 млрд.

Объем электронной торговли в Азербайджане за последние 3 года вырос в 5 раз

Экономика, 3 марта 2021 11:19 (UTC +04:00) 1 686
Объем электронной торговли в Азербайджане за последние 3 года вырос в 5 раз

Объем электронной торговли в Азербайджане за последние 3 года (2018-2020 годы) вырос в 5 раз.

Как сообщает Day.Az, об этом заявил менеджер Mastercard в Азербайджане Эрдем Чакар на конференции, посвященной деятельности компании за последний год.

По его словам, этот показатель за указанный период вырос с 0,6 млрд. манатов  до 3,7 млрд. манатов: "В ближайшие годы ожидается еще больший рост в этой сфере. Люди, которые раньше не использовали электронную торговлю, отдадут предпочтение электронным покупкам".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости