В Москве прошла церемония открытия очередного стенда «Дары Азербайджана»

В рамках развития концепции "Торговый Дом "Азербайджан"" на площадке гипермаркета "Твой Дом" в Мякинино в Крокус Сити состоялась торжественная церемония открытия очередного стенда "Дары Азербайджана" с представленной на нем азербайджанской продукцией под брендом Made in Azerbaijan.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Торговое представительство Азербайджана в Российской Федерации.

По данным представительства, с приветственной речью на церемонии выступил Торговый представитель Азербайджана в Российской Федерации Руслан Алиев. Он рассказал о проекте "Дары Азербайджана", который является составной частью системы поддержки азербайджанских экспортеров и продвижения азербайджанской продукции на российском рынке.

Как говорится в сообщении, успешность проекта и рост объема поставляемой продукции отметил также руководитель отдела рекламы и PR-сети гипермаркетов "Твой Дом" Магеррам Ахмедов.

В рамках мероприятия гости смогли поближе познакомиться с продукцией, производимой в Азербайджане, и попробовать национальные азербайджанские сладости. В преддверии Международного женского дня - 8 Марта Торговое представительство Азербайджана в РФ совместно с командой Crocus Group поздравили женщин, создав атмосферу праздника с национальной музыкой и танцами.