SKODA Azerbaijan - количество новых центров продаж растет - ФОТО

Официальный дилер автомобилей Skoda в Азербайджане - SKAZ AVTO MMC - уже несколько лет радует своих клиентов качественными и надежными автомобилями с европейским характером. Oсновав компанию "SKAZ Avto MMC'', учредители знали, что у этого европейского бренда в Азербайджане большое будущее. И время показало, что они были правы.
 

Учредитель компании "SKAZ Avto MMC'' Абдул Кадыров (Abdul Kadyrov): "Мы намерены делать упор на доступные цены,на качество обслуживания, на надежность европейского бренда, а также на высококвалифицированный сервис - увеличивая при этом число проданных автомобилей. Мы уверены в качестве автомобилей SKODA, поэтому мы завоюем азербайджанский автомобильный рынок надолго и всерьез. Репутация каждой продаваемой машины для нас очень важна. Также как и доступность наших автомобилей для самых широких слоев населения Азербайджана, поэтому мы стараемся реализовывать только доступные и выгодные кредитные программы для наших клиентов".
 

И действительно, автомобили Skoda можно приобрести в кредит с 9%-ой годовой ставкой, 0%-ой банковской комиссией и с 5-ти летней гарантией.
 

С ростом интереса к нашему бренду растет потребность в увеличении количества шоурумов. С этой целью компания "SKAZ Avto MMC'' открыла несколько официальных шоурумов как в городе Баку, так и в регионах Азербайджана.
 

Главный офис и основной дилерский центр автомобилей Skoda находятся на проспекте Зии Буньядова, 71С. В автоцентре представлены практически все модели. Здесь Вы можете проконсультироваться у специалистов, которые ответят на любые интересующие Вас вопросы, и помогут Вам подобрать подходящий автомобиль на все случаи жизни.
 

Тел. Горячей линии: (+994 12)567 06 00, (+994 50) 333 43 66
 

Помимо продажи автомобилей Skoda в Азербайджане, "SKAZ Avto MMC'' осуществляет техническое обслуживание данных автомобилей. Это большой сервисный центр, который в состоянии обслуживать до 70 автомобилей в день.
 

Тел. Горячей линии сервиса: (+994 12) 566 31 00 ;(+994 50) 2358488
 

Следующий шоурум располагается на проспекте Бабека, 2200/10. Шоурум рассчитан на 18-20 автомобилей, и Вы с легкостью сможете ознакомиться с интересующей Вас моделью, сделать тест-драйв. Удобное расположение, выгодный кредит, минимум затрат и компетентные специалисты - вот все, что нужно для комфортной покупки.
 

Тел. Горячей линии: (+994 50) 239 04 94
 

Мы также рады представить Вам недавно открывшийся шоурум - находящийся на 13 км оживленного шоссе Баку-Сумгаит (Масазырский круг). Данный шоурум также рассчитан на 20 автомобилей, где образцы автомобилей располагаются на специально выделенных автомобильных стендах внутри помещения. Приятная обстановка салона и вежливый персонал превратят покупку автомобиля в незабываемый праздник.
 

Тел. Горячей линии: (+994 50) 235 84 84
 

Компания "SKAZ Avto MMC'' намеревается увеличить сеть шоурумов не только в центральных городах, но и в отдаленных регионах. Примером этому является новый и современный автосалон в городе Хачмаз.
 

Шоурум в Хачмазе расположен на проспекте Баку, Кероглы 20.
 

Тел. Горячей линии: (050) 440 41 43
 

Мы ждем Вас!

Нажмите на фотографии для увеличения: