Программа лояльности "Ulduzum" "Bakcell" - лучшая потребительская услуга в сфере телекоммуникаций

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell, рада сообщить, что программа лояльности "Ulduzum" была названа лучшей потребительской услугой в сфере телекоммуникаций среди стран Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии и Северной Африки.
 

На церемонии вручения престижных наград "Telecoms World Middle East Awards 2015", состоявшейся в Дубае 14 сентября, программе "Ulduzum" компании "Bakcell" было присуждено первое место среди 5 финалистов в номинации "Лучшая потребительская услуга" организацией "Telecoms World".
 

Конкурс был проведен среди 250 номинантов из различных стран и телекоммуникационных компаний Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии и Северной Африки.
 

"Мы очень гордимся тем, что наша компания получила эту награду и заняла первое место среди 250 телекоммуникационных компаний. Это доказывает, что программа "Ulduzum" компании "Bakcell" обеспечивает лучшее обслуживание потребителей не только в Азербайджане, но является лучшей услугой на Ближнем Востоке, в Центральной и Южной Азии и Северной Африке, а это означает, что мы - одни из лучших в мире. Мы считаем, что это только начало пути, и программа "Ulduzum" будет успешно продолжена в будущем, продолжая обеспечивать лучший клиентский опыт для абонентов "Bakcell" и выигрывая много престижных наград", - говорит главный исполнительный директор компании "Bakcell", г-н Ричард Ширер.
 

Номинация на премию "Лучшая потребительская услуга" является очередным успехом компании Bakcell. Компания прилагает много усилий для понимания и удовлетворения потребностей клиентов, повышения качества услуг и общего клиентского опыта.
 

Программа лояльности "Ulduzum", которая насчитывает более чем 1,4 млн. абонентов, сегодня является одной из самых успешных и популярных программ лояльности, предоставляющей абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также повышающей уровень лояльности, как наших абонентов, так и клиентов компаний-партнеров программы "Ulduzum". С недавнего времени, скидки в рамках программы "Ulduzum" стали доступны также для абонентов "Bakcell" посредством мобильного приложения как для пользователей платформы iOS, так и Android, в дополнение к существующим средствам взаимодействия на основе SMS и USSD.
 

Более подробную информацию о "Telecoms World Middle East Awards 2015" и ее победителях можно найти на странице: http://www.terrapinn.com/conference/telecoms-world-middle-east/C58283.stm.
 

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.
 

Благодаря более чем 5000 базовым станциям cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 85% населения и 70% территории Азербайджана (за исключением оккупированных территорий). Посредством около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.
 

Вслед за услугой "3G Sür@", зарекомендовавшей себя в качестве лучшего опыта пользования мобильным интернетом в течение последних 4-х лет, Bakcell, обявил о запуске услуги 4G LTE, под брендом "4-cüSür@", в коммерческую эксплуатацию, с 5 мая 2015 года. Услуга "4-cüSür@" обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться мобильными и иметь высокоскоростной доступ к сети Интернет везде, где бы они ни находились.
 

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).
 

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.

Нажмите на фотографии для увеличения: