https://news.day.az/officialchronicle/1677130.html В Азербайджане за незаконную парковку на электрозаправках будет взиматься штраф Владельцы автомобилей, незаконно припаркованных на парковочных местах, предназначенных для электрозаправки, будут оштрафованы.Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, это отражено в поправке к Кодексу об административных проступках, утвержденной сегодня Президентом Ильхамом Алиевым.

В Азербайджане за незаконную парковку на электрозаправках будет взиматься штраф

Официальная хроника, 24 июля 2024 17:47 (UTC +04:00) 1 163
В Азербайджане за незаконную парковку на электрозаправках будет взиматься штраф

Владельцы автомобилей, незаконно припаркованных на парковочных местах, предназначенных для электрозаправки, будут оштрафованы.

Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, это отражено в поправке к Кодексу об административных проступках, утвержденной сегодня Президентом Ильхамом Алиевым.

Согласно Кодексу, за парковку транспортных средств в парковочных местах, отведенных для электрозаправки, за исключением электромобилей, припарковавшихся с целью заправки, будет взиматься штраф в размере 20 манатов.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости