https://news.day.az/officialchronicle/1679236.html В Азербайджане создан Центр управления и развития туристских и рекреационных зон - Указ Президент Ильхам Алиев подписал указ "О создании Центра управления и развития туристских и рекреационных зон при Государственном агентстве по туризму Азербайджанской Республики".Текущее руководство деятельностью Центра осуществляет исполнительный директор.Новость обновляетсяС полным текстом указа можно ознакомиться по ссылке.

В Азербайджане создан Центр управления и развития туристских и рекреационных зон - Указ

Официальная хроника, 2 августа 2024 13:55 (UTC +04:00) 7 115
В Азербайджане создан Центр управления и развития туристских и рекреационных зон

Президент Ильхам Алиев подписал указ "О создании Центра управления и развития туристских и рекреационных зон при Государственном агентстве по туризму Азербайджанской Республики".

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, указом установлено, что Центр является юридическим лицом публичного права, осуществляющим организацию деятельности, управление и развитие туристских и рекреационных зон в Азербайджане.

Для осуществления общего руководства и контроля за деятельностью Центра создается Наблюдательный совет, состоящий из пяти членов, в том числе председателя и двух его заместителей.

Текущее руководство деятельностью Центра осуществляет исполнительный директор.

Содержание и обеспечение деятельности Центра осуществляется за счет доходов от его деятельности, пожертвований, грантов и других источников, не запрещенных законом.

Новость обновляется

С полным текстом указа можно ознакомиться по ссылке.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости