https://news.day.az/politics/1132057.html Lenta.ru извинилась перед азербайджанским народом - ФОТО Материал об Азербайджане, опубликованный 23 июня на сайте Lenta.ru, был удален, передает Trend со ссылкой на посольство Азербайджана в России.

Lenta.ru извинилась перед азербайджанским народом - ФОТО

Политика, 24 июня 2019 23:50 (UTC +04:00) 18 484
Lenta.ru извинилась перед азербайджанским народом

Материал об Азербайджане, опубликованный 23 июня на сайте Lenta.ru, был удален, передает Trend со ссылкой на посольство Азербайджана в России.

Как сообщили в посольстве, в результате осуществленных неотложных мер материал Константина Дворецкого под заголовком "Они заводят любовников втайне от мужа и хвастаются подругам" был снята с портала.

Кроме этого, на данном сайте была размещена информация, где редакция сайта приносит извинения азербайджанского народу и азербайджанской общине в России, и говорится, что материал не преследовал цели оскорбить народ.

  • Lenta.ru извинилась перед азербайджанским народом
  • Lenta.ru извинилась перед азербайджанским народом
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости