Никакая сила не может остановить победное шествие Азербайджана

"К большому сожалению, в последние дни Гянджа подверглась атаке армянских террористов. Эти атаки на Гянджу показывают подлую сущность армян, то, что им совершенно чужда человечность. Это тяжкое военное преступление". 

Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, об этом в беседе с журналистами сказал заместитель премьер-министра, заместитель председателя - исполнительный секретарь Партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов. 

Он отметил, что доблестная азербайджанская армия под руководством Верховного главнокомандующего мстит врагу на поле боя за это подлое нападение: "Азербайджанский солдат не поднимает и никогда не поднимет руку на женщин, детей, стариков. Гянджинские события совершило военно-политическое руководство Армении. Они будут наказаны самым суровым образом. 

Полагаю, что правительство Азербайджана сделает всё для того, чтобы те, кто совершили эти действия, и в частности, отдавшее этот приказ военно-политическое руководство Армении ответили за свои действия на основании норм международного права. Враг хотел напугать азербайджанцев, но ему это не удалось. Никакая сила не может остановить победное шествие Азербайджана".