https://news.day.az/politics/1320342.html Мы должны работать вместе во имя мира, чтобы Ходжалинская трагедия больше никогда не повторилась - Посол ЕС "Мы всегда должны работать вместе во имя мира, чтобы такие трагедии больше никогда не повторились". Как сообщает Day.Az, об этом в связи с 29-й годовщиной Ходжалинского геноцида сказал руководитель представительства Европейского союза (ЕС) в Азербайджане, посол Кестутис Янкаускас.

Мы должны работать вместе во имя мира, чтобы Ходжалинская трагедия больше никогда не повторилась - Посол ЕС

Политика, 26 февраля 2021 12:59 (UTC +04:00) 1 515
Мы должны работать вместе во имя мира, чтобы Ходжалинская трагедия больше никогда не повторилась

"Мы всегда должны работать вместе во имя мира, чтобы такие трагедии больше никогда не повторились".

Как сообщает Day.Az, об этом в связи с 29-й годовщиной Ходжалинского геноцида сказал руководитель представительства Европейского союза (ЕС) в Азербайджане, посол Кестутис Янкаускас.

"Выражаю глубокие соболезнования тем, кто 29 лет назад потерял в Ходжалы свои семьи, близких, дома. Мы все должны работать вместе во имя примирения и устойчивого мира, чтобы такие трагедии больше никогда не повторились", - сказал посол ЕС.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости