Деятельность Маргариты Симоньян идет вразрез с интересами России и русского народа?

Интересный случай наблюдался вчера на российском ТВ - бездушная главный редактор Russia Today Марго Симоньян внезапно заговорила о "душевности". Согласитесь, смешно, когда одна из главных раковых опухолей паразитирующих эфиры СМИ в России, вдруг вспоминает такое благородное слово.

"Есть слово, которое, как мне кажется, является основным качеством нашего народа - душевность. И когда я говорю "нашего народа", я будучи чистокровной армянкой имею ввиду, конечно, русский народ. В английском языке этого слова нет. Условно можно перевести как soulfulness, но когда вы слышали в последний раз подобное слово? Это мертвое слово", - сообразила Марго в компании неонациста Соловьева и других купленных "экспертов".

Во-первых начнем с того, что в английском лексиконе имеется понятие душевности и есть слово, которое чаще используется - spirit и производное от него spirituality.

Во-вторых, паразитирующая алчная Марго - это последний человек на планете (помимо Багдасарова и Габрелянова), который имеет право рассуждать о душевности многонационального доброго народа России, пытаясь при этом посмеяться над западной культурой, приводя в пример "американские вечеринки".

Кстати говоря, госпожа Симоньян, на Западе тоже все сидят за одним столом, как в России, разговаривают на тысячи тем, становятся друзьями, приходят и уходят соседи. И вечеринки в стиле "американо", где все стоят и беседуют, распространены не только там, но и во всем мире. Глупо сравнивать, кто как проводит время со своими близкими и друзьями в разных точках планеты Земля. Русский народ, к которому вы пытаесь себя отнести, не имеет корыстных мыслей, используя такое красивое, доброе слово, как душевность.

В который раз мы становимся свидетелями того, что армянские националисты портят своим глупым мнением те или иные российские медиа. Алчная армянская националистка своими выходками позорит авторитет российских СМИ. Парадоксально, что эта мадам-армянка вроде бы везде настаивает на том, что "действует в интересах России", а потом идет в совершенно противоположном направлении, вплоть до нарушения законов страны. В данном случае просто ляпнула присмыкаясь, но все-таки.

Стоит еще отметить, что из-за паршивой деятельности этой пропагандистке грозят санкции Запада - а это дополнительные сложности для российких медиа, потеря сотен рабочих мест для занятых на этом канале журналистов. Что бы ни говорила Симоньян, интересы, которые она преследует, во многом не совпадают с интересами российского государства и к русскому народу она никакого отношения не имеет.