https://news.day.az/politics/1474908.html Разблокирование транспортных экономических связей послужит оздоровлению ситуации на Южном Кавказе - Захарова Разблокирование транспортных экономических связей послужит оздоровлению ситуации на Южном Кавказе. Как передает Day.Az, об этом сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга.

Разблокирование транспортных экономических связей послужит оздоровлению ситуации на Южном Кавказе - Захарова

Политика, 29 июня 2022 16:12 (UTC +04:00) 1 647
Разблокирование транспортных экономических связей послужит оздоровлению ситуации на Южном Кавказе

Разблокирование транспортных экономических связей послужит оздоровлению ситуации на Южном Кавказе.

Как передает Day.Az, об этом сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга.

"Мы всегда подчеркивали, что разблокирование всех транспортных экономических связей на Южном Кавказе работает на закрепление положительных тенденций, в конечном итоге, на оздоровление обстановки в регионе", - сказала Захарова.

Реализация договоренностей лидеров трех стран позволит обеспечить комплексную нормализацию отношений между Баку и Ереваном, добавила она.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости