https://news.day.az/politics/1517420.html В Милли Меджлисе обсужден законопроект о целевых финансовых санкциях В парламенте Азербайджана обсужден законопроект о целевых финансовых санкциях. Как сообщает в среду Day.Az со ссылкой на Trend, законопроект был обсужден сегодня на совместном заседании комитетов Милли Меджлиса (парламент) по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией, экономической политике, промышленности и предпринимательству.

В Милли Меджлисе обсужден законопроект о целевых финансовых санкциях

Политика, 7 декабря 2022 12:16 (UTC +04:00) 1 814
В Милли Меджлисе обсужден законопроект о целевых финансовых санкциях

В парламенте Азербайджана обсужден законопроект о целевых финансовых санкциях.

Как сообщает в среду Day.Az со ссылкой на Trend, законопроект был обсужден сегодня на совместном заседании комитетов Милли Меджлиса (парламент) по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией, экономической политике, промышленности и предпринимательству.

Согласно законопроекту, перечень физических лиц и учреждений, к которым могут быть применены санкции в рамках деятельности по предотвращению финансирования терроризма и финансирования распространения оружия массового уничтожения, определяется согласно законодательству и международным договорам Азербайджанской Республики, а также соответствующим резолюциям Совета безопасности ООН органом (структурой), определяемым соответствующим органом исполнительной власти.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости