https://news.day.az/politics/1738155.html
Милли Меджлис направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой
Милли Меджлис (парламент) Азербайджана направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой по случаю праздника Новруз и Рамазан. Как передает Day.Az, об этом сообщила спикер парламента Сахиба Гафарова в завершении сегодняшнего пленарного заседания Милли Меджлиса.
Милли Меджлис направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой

Милли Меджлис (парламент) Азербайджана направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой по случаю праздника Новруз и Рамазан.
Как передает Day.Az, об этом сообщила спикер парламента Сахиба Гафарова в завершении сегодняшнего пленарного заседания Милли Меджлиса.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре