https://news.day.az/politics/1845404.html Немногие страны имеют столь же выгодное положение, как Азербайджан для стимулирования регионального сотрудничества и стабильности - Фон дер Ляйен - ВИДЕО Немногие страны имеют столь же выгодное положение, как Ваша, для стимулирования регионального сотрудничества и стабильности. Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен сказала в совместном с Президентом Ильхамом Алиевым заявлении для прессы.

Немногие страны имеют столь же выгодное положение, как Азербайджан для стимулирования регионального сотрудничества и стабильности - Фон дер Ляйен - ВИДЕО

Политика, 1 июля 2026 20:53 (UTC +04:00) 1 064
Немногие страны имеют столь же выгодное положение, как Азербайджан для стимулирования регионального сотрудничества и стабильности

Немногие страны имеют столь же выгодное положение, как Ваша, для стимулирования регионального сотрудничества и стабильности.

Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен сказала в совместном с Президентом Ильхамом Алиевым заявлении для прессы.

Она отметила, что Азербайджан умело сочетает свое стратегическое географическое положение с растущим экономическим, политическим и региональным влиянием. "Именно поэтому мы предлагаем запустить Партнерство по транспортной связности между ЕС и Азербайджаном", - подчеркнула президент Европейской комиссии.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости