Пьер Нарцисс грубо отчитал Кеосаяна за "шоколадную" пародию на Обаму

Известный певец Пьер Нарцисс грубо отчитал телеведущего Тиграна Кеосаяна за выпуск программы "Международная пилорама" на НТВ, где была показана пародия на Барака Обаму с использованием песни "Шоколадный заяц", которую в свое время исполнял Нарцисс. "Это дебилизм. У людей мозгов нет. Этот ведущий не может вести ничего умного", - заявил Нарцисс.

Как передает Day.Az со ссылкой на Московский Комсомолец, певец был настолько возмущен, что не сдерживал слов. По его мнению, такие передачи не будут смотреть не только умные люди, но и собаки. Нарцисс порекомендовал Кеосаяна посмотреть в зеркало и вспомнить, что он сам не белый и не русский.

"Обама был президентом страны, пусть и не твоей. Надо выказать уважение. Это низкий способ хайповать", - передает издание "Подъем" слова Нарцисса.

Кроме этого певец высказал предположение, что Кеосаян не будет извиняться, "потому что он дебил" и по иронии считает себя правым.

"Я все же считаю, что такие ведущие получат где-нибудь по морде", - говорит Нарцисс и призывает Кеосаяна доказать, что тот мужчина. Нарцисс отметил, что Кеосаян не шутит про Владимира Путина или Рамзана Кадырова, потому что боится, что его "завтра откопают где-нибудь в Подмосковье".

"Пусть он покажет Кадырова или Путина, если у него есть яйца... Я ему даю вызов, чтобы он показал Кадырова в нелепой ситуации и посмотрим, какой он мужчина: с яйцами или нет", - предложил Нарцисс.

Напомним, что ранее издание The Times уже обвинило НТВ в расизме и призвало Европейский союз футбольных ассоциаций пересмотреть контракт с владельцем телеканала, компанией "Газпром", которая спонсирует Лигу Чемпионов УЕФА.