https://news.day.az/society/1261279.html TƏBİB назвало количество проведенных сегодня тестов на коронавирус - ФОТО Сегодня в Азербайджане проведено 5 015 тестов на коронавирус. Об этом, как передает Day.Az, сообщается в опубликованной Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) статистике по состоянию на 10-е августа. Отметим, что на сегодняшний день в стране проведено 790 141 тест.

TƏBİB назвало количество проведенных сегодня тестов на коронавирус - ФОТО

Общество, 10 августа 2020 22:48 (UTC +04:00) 6 656
TƏBİB назвало количество проведенных сегодня тестов на коронавирус

Сегодня в Азербайджане проведено 5 015 тестов на коронавирус.

Об этом, как передает Day.Az, сообщается в опубликованной Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) статистике по состоянию на 10-е августа.

Отметим, что на сегодняшний день в стране проведено 790 141 тест.

В настоящее время в больницах особого режима продолжается лечение 2 513 человек, 252 из них находятся в реанимации, а 47 человек подключены к аппаратам искусственного дыхания.

  • TƏBİB назвало количество проведенных сегодня тестов на коронавирус
  • TƏBİB назвало количество проведенных сегодня тестов на коронавирус
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости