https://news.day.az/society/1429586.html Водителям грозит штраф в 40 манатов - Подробности В Азербайджане устанавливается штраф за незаконную остановку и стоянку транспортного средства во втором и последующем рядах от края проезжей части. Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, это предусмотрено изменением в "Кодекс об административных проступках".

Водителям грозит штраф в 40 манатов - Подробности

Общество, 24 января 2022 20:13 (UTC +04:00) 5 073
Водителям грозит штраф в 40 манатов

В Азербайджане устанавливается штраф за незаконную остановку и стоянку транспортного средства во втором и последующем рядах от края проезжей части.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, это предусмотрено изменением в "Кодекс об административных проступках".

Так, штраф в размере 40 манатов устанавливается за незаконную остановку и стоянку транспортного средства во втором и последующих рядах от края проезжей части, на тротуарах, а также на пересечении проезжих частей и на проезжей части менее чем в 5 метрах от края пересекаемой проезжей части.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости