https://news.day.az/society/1461647.html Разрешат ли лицам, не достигшим 18 лет, посетить Агдам и Шушу? В Азербайджане лицам, не достигшим 18-летнего возраста, не продают билеты на автобусные рейсы на освобожденные территории. Будет ли снят этот запрет? Как сообщили в министерстве цифрового развития и транспорта Азербайджана в ответ на запрос Trend, в настоящее время этот вопрос не стоит на повестке дня, передает Day.Az.

Разрешат ли лицам, не достигшим 18 лет, посетить Агдам и Шушу?

Общество, 13 мая 2022 18:04 (UTC +04:00) 3 550
Разрешат ли лицам, не достигшим 18 лет, посетить Агдам и Шушу?

В Азербайджане лицам, не достигшим 18-летнего возраста, не продают билеты на автобусные рейсы на освобожденные территории. Будет ли снят этот запрет?

Как сообщили в министерстве цифрового развития и транспорта Азербайджана в ответ на запрос Trend, в настоящее время этот вопрос не стоит на повестке дня, передает Day.Az.

"Билеты на автобусные рейсы на освобожденные территории на первом этапе могут приобрести граждане Азербайджана старше 18 лет. Граждане моложе 18 лет не допускаются на освобожденные территории. Основная причина - безопасность детей. Этот вопрос будет рассмотрен на последующих этапах", - говорится в сообщении.

Отметим, что регулярные автобусные рейсы в Шушу и Агдам выполняются с 24 января. Билеты на них можно приобрести на портале Yolumuz Qarabağa (www.yolumuzqarabaga.az).

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости