https://news.day.az/society/1652009.html Старые автобусы уйдут в прошлое? - ВИДЕО В ближайшее время в Баку старые автомобили нельзя будет использовать в качестве такси. А что насчет автобусов? Небольшая вместимость, потрепанные сиденья, отсутствие кондиционера... Речь идет о старых автобусах, которые курсируют в пригороде Баку, и срок службы большинства из которых подходит к концу.

Старые автобусы уйдут в прошлое? - ВИДЕО

Общество, 15 апреля 2024 11:00 (UTC +04:00) 2 390
Старые автобусы уйдут в прошлое?

В ближайшее время в Баку старые автомобили нельзя будет использовать в качестве такси. А что насчет автобусов? Небольшая вместимость, потрепанные сиденья, отсутствие кондиционера... Речь идет о старых автобусах, которые курсируют в пригороде Баку, и срок службы большинства из которых подходит к концу. Водители этих автобусов и сами затрудняются ответить на вопрос: как долго они находятся за рулем этих транспортных средств.

В свою очередь жители столицы были бы рады, если бы старые транспортные средства заменили на новые. Некоторые граждане и вовсе отказываются пользоваться старыми автобусами.

Как передает Day.Az, об этом эксперт по транспортным вопросам Ясин Мустафаев сообщил Xəzər Xəbər, что ситуация в регионах с маршрутными автобусами в целом неудовлетворительная. По его словам, новые правила, действующие в отношении такси, должны быть применены и к автобусам.

Подробнее - в сюжете:

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости