"Челси" переиграл "Манчестер Сити" в матче лидеров чемпионата Англии

В матче 31-го тура английской Премьер-лиги на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне "Челси" со счётом 2:1 обыграл "Манчестер Сити" передает Day.Az со ссылкой на championat.com.

На 10-й минуте Эден Азар вывел синих вперёд. Отыгрались "горожане" на 26-й минуте благодаря точному удару Серхио Агуэро. На 34-й минуте хозяева поля получили право на пенальти - удар Азара с 11-метровой отметки отразил Вилли Кабальеро, но бельгиец был первым на добивании и всё-таки поразил ворота гостей.

"Челси" лидирует в таблице английского чемпионата, имея в активе 72 очка. "Манчестер Сити" с 58 очками располагается на четвёртой строчке.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.