Открылась запись на трехлетний кругосветный круиз мечты с проживанием и питанием

Компания Life at Sea Cruises открыла бронирование на трехлетнее кругосветное путешествие на лайнере MV Gemini, который отправится из Стамбула 1 ноября 2023 года.

Как передает Day.Az со ссылкой на CNN, круиз называют путешествием мечты, "спасающим от повседневной жизни": за три года пассажиры побывают в 375 морских портах (с ночевками в 208 из них) по всему миру, посетят 135 стран и все семь континентов. Туристы увидят знаковые достопримечательности, например статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, индийский Тадж-Махал, мексиканскую Чичен-Ицы, пирамиды Гизы, Великую Китайскую стену и многое другое.

Стоимость проживания в каюте начинается от 29 999 долларов на человека в год - компания также обещает запустить программу по подбору идеального компаньона, если номер захотят поделить два человека. Кроме того, пассажиры смогут бесплатно приглашать на борт родственников и друзей. В цену билета также включено питание, алкоголь за ужином, безалкогольные напитки, сок, чай и кофе в течение всего дня, услуги прачечной, портовые сборы и уборка.

Помимо этого, во время путешествия пассажирам предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. На борту также имеется оздоровительный центр, тренажерный зал, салон красоты, конференц-залы и офисы для удаленной работы и круглосуточная больница - многие подробности организаторы пока еще не раскрывают.

Passengers can work from the pool deck as they roam around the globe.

The idea is to have a home away from home, but on the sea.

Cabin options run from indoor staterooms to balcony suites.

The suites are the size of a small apartment.