Стюардесса заподозрила семью туристов в терроризме после одной просьбы

Группа индийских туристов не смогла попасть на свой рейс до Бали из-за стюардессы, которая заподозрила отца семейства в терроризме из-за внешности. Такие выводы она сделала после одной просьбы мужчины, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Уточняется, что Гарри Сингх (Harry Singh) собирался вылететь на индонезийский остров с родными из австралийского Брисбена. В месте назначения семья намеревалась отпраздновать день рождения годовалой дочери. Подойдя к стойке регистрации в день вылета, мужчина попросил повысить им класс обслуживания в самолете, а также предоставить люльку для ребенка.

Пассажир отметил, что в просьбе им было отказано, после чего на выходе на посадку стюардесса якобы заявила: "Уберите отсюда этого человека, похожего на террориста". Бортпроводница Jetstar обращалась с такими словами к отцу Сингха. "У меня не было слов, я просто сломался", - вспоминает турист после того, как их не пустили на рейс.

В авиакомпании отрицают случившееся, заявив, что Сингха и его отца никто не оскорблял, а сам он вел себя неподобающе и грубил сотрудникам. Кроме того, в Jetstar заключили, что мужчине не предоставили люльку, поскольку он заранее ее не запросил.

"Пассажиру и его семье было отказано в посадке после того, как они оскорбили наш экипаж", - рассказали представители перевозчика.