https://news.day.az/world/1485277.html Европейские санкции парализовали работу авиакомпании Армении

Европейские санкции парализовали работу авиакомпании Армении

В мире, 7 августа 2022 11:27 (UTC +04:00) 3 535
Европейские санкции парализовали работу авиакомпании Армении

Из-за европейских санкций в отношении России многие лизингодатели начали отзывать свои самолеты, из-за чего авиакомпании по всему миру сталкиваются с проблемами.

Как передает Day.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщил в соцсети директор армянской авиакомпании Armenia Геворг Хачатрян.

По его словам, авиаперевозчики испытывают нехватку лайнеров, что делает проблематичной своевременную организацию полетов и приводит к задержкам запланированных рейсов.

Хачатрян сообщил, что запланированные рейсы компании в Москву и Хургаду были задержаны именно по этой причине. Он принес извинения за неудобства и сообщил, что проблемы с указанными рейсами уже удалось решить, и все необходимые компенсации пассажирам будут осуществлены.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости