Харрис согласилась пройти тест на умственные способности

Действующий вице-президент США и кандидат в президенты от Демократической партии Камала Харрис заявила о готовности пройти тест на умственные способности и призвала кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа последовать ее примеру. Интервью с ней публикует CBS News, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
"Я думаю, что на самом деле он становится все более нестабильным и неуравновешенным и прибегает к оскорблениям, потому что у него на самом деле нет никакого плана для американского народа", - прокомментировала Харрис заявление Трампа о низком уровне ее IQ.
Вице-президент пообещала, что пройдет тест на когнитивные способности и предложит Трампу пройти "тот же самый тест".
Харрис также указала на ряд лиц, тесно сотрудничавших с бывшим американским лидером и выступивших против него в последние недели, как на доказательство того, что он "непригоден для должности президента Соединенных Штатов".
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре