https://news.day.az/sport/1859339.html Два азербайджанских дзюдоиста вышли в четвертьфинал Большого шлема Два азербайджанских дзюдоиста вышли в четвертьфинал турнира Большого шлема в Будапеште (Венгрия). Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, в весовой категории до 66 кг Низами Имранов в 1/8 финала победил представителя Нидерландов Йохема ван Хартена иппоном в "голден скор" и пробился в четвертьфинал.

Два азербайджанских дзюдоиста вышли в четвертьфинал Большого шлема

Спорт, 11 сентября 2026 16:00 (UTC +04:00) 189
Два азербайджанских дзюдоиста вышли в четвертьфинал Большого шлема

Два азербайджанских дзюдоиста вышли в четвертьфинал турнира Большого шлема в Будапеште (Венгрия).

Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, в весовой категории до 66 кг Низами Имранов в 1/8 финала победил представителя Нидерландов Йохема ван Хартена иппоном в "голден скор" и пробился в четвертьфинал.

В этой же категории Рашад Елкиев уступил в 1/8 финала монголу Бямбасурену Улзийбаяру и завершил выступление.

Ранее в четвертьфинал в весовой категории до 60 кг вышел Мурад Мурадлы, победивший француза Максима Мерлена.

В категории до 48 кг Конуль Алиева в четвертьфинале уступила представительнице США Марии Селии Лаборде и продолжит борьбу за бронзовую медаль в утешительном раунде.

Отметим, что турнир Большого шлема завершится 13 сентября.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости