Рамиль Сафаров ответил на угрозы Саргсяна – ОБНОВЛЕНО

26.04.2014
10:51


В ходе мероприятий, проводимых в Армении по случаю т.н. "геноцида", продолжают озвучиваться угрозы в адрес офицера Вооруженных Сил Азербайджана Рамиля Сафарова.

Как передает Day.Az со ссылкой на musavat.com, Рамиль Сафаров по этому поводу сказал: "Откровенно говоря, мне бы не хотелось комментировать подобный несерьезный вопрос. Я прежде слышал, да и сейчас продолжаю слышать угрозы в свой адрес со стороны армян. Как офицер Вооруженных Сил, как гражданин Азербайджана, я никогда не обращал внимания на подобный бред армян. Я и сейчас придерживаюсь этой позиции. В настоящее время нахожусь на месте службы и занимаюсь своими ежедневными делами. Еще раз говорю, что не намерен всерьез воспринимать подобные абсурдные призывы. К этому же призываю работников прессы".

----------------
25.04.2014
11:03

Президент Армении Серж Саргсян дал указание убить офицера азербайджанской армии Рамиля Сафарова.
 

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, Axar.az сообщает, что армянский автор Айказн Гагриян опубликовал статью, посвященную т.н. "геноциду". В статье рассказывается о митинге, организованном в Ереване по случаю никогда не имевшего место в истории, выдуманного армянами т.н. "геноцида 1915-го года":
 

"В соответствии с традицией, вчера был сожжен флаг Турции, а также флаг Венгрии, которая за большую сумму денег экстрадировала Рамиля Сафарова в Баку. Выяснилось, что в данной операции участвовала и Россия, но почему-то флаг России сожжен не был", пишет Гагриян.
 

В статье говорится также об офицере азербайджанской армии Рамиле Сафарове: "Рамиля Сафарова героизируют. Несмотря на то, что Серж Саргсян дал Горику Акопяну особое поручение, он все еще жив".

Из этой записи видно, что руководство Армении не отстает от затеи отомстить за своего убитого офицера. Приказ Сержа Саргсяна об убийстве Рамиля Сафарова является ярким тому примером.