https://news.day.az/russia/585807.html Таксист отравил клиента и украл у него скрипку

Таксист отравил клиента и украл у него скрипку

Новости России, 7 июня 2015 11:07 (UTC +04:00) 1 108
Таксист отравил клиента и украл у него скрипку

В Москве таксист отравил клиента и отобрал у него деньги, планшет и скрипку. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.

"В субботу 24-летний приезжий из Барнаула сообщил в полицию, что накануне он поймал машину от метро "Планерная" до микрорайона "Павшинская пойма". Водитель под предлогом дня рождения его внучки предложил пассажиру выпить пива, после чего он очнулся на следующий день в больничной палате", - сказали в пресс-службе.

Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, отмечается, что общий размер ущерба составил 25 тыс. руб.

По уточненным данным, таксиста задержали. Сообщается, что он под предлогом празднования дня рождения внучки предложил клиенту пиво, в которое заранее подмешал медицинский препарат "Азалептин".

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости