Аэропорт Бали отменил рейсы из-за извержения вулкана
Международный аэропорт индонезийского острова Бали отменил несколько рейсов 6 сентября из-за продолжающегося извержения вулкана Анак-Кракатау.
Как сообщает Antara со ссылкой на администрацию аэропорта, из-за усиления вулканической активности ряд рейсов был отменен, а расписание других скорректировано, передает Day.Az.
По состоянию на 10:00 по местному времени были отменены пять рейсов из Джакарты на Бали. Изменения коснулись рейсов авиакомпаний TransNusa и Indonesia AirAsia.
Отметим, что вулкан Анак-Кракатау, расположенный в индонезийской провинции Лампунг, начал извергаться вечером 4 сентября. В результате извержения произошли выбросы лавы и пепла, а столб пепла и дыма поднялся на высоту более 15 тыс. метров.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
