Анджелина Джоли шокировала новой татуировкой - ФОТО

Анджелина Джоли - не только талантливая актриса, мать, жена и красивая женщина, но и та, кто создает моду на женские татуировки. Ее знаменитые пять столбцов кхмерской надписи, которые защищают от опасности, до сих пор одна из самых нередких просьб девушек у тату-мастера.
 

На этот раз поклонники были шокированы снимком, который выложил знаменитый фотограф Марио Тестино, сообщает Day.Az со ссылкой на WDay. В своем "Инстаграме" Тестино выложил снимок, где на груди Анджелины немного странное тату из множества предложений. "Удивительная идея для татуировки. Это первые предложения из сценария фильма "Несломленный". Это новая картина, режиссером которой является Анджелина", - подписал фото Марио.


 

Поклонники звезды были шокированы и заполонили "Инстаграм" фотографа комментариями: "Какое странное тату", "Анджелина, зачем ты это сделала?". Но, естественно, оказались и те, кто поддержал актрису и написал, что с любой тату она все равно будет прекрасна.
 

Есть и те, кто считает, что это тату - всего лишь рисунок для фотосессии, который отражает серьезное отношение Анджелины к фильму. Так это или нет, неизвестно: Джоли новую татуировку не комментировала, как и Марио.

Нажмите на фотографии для увеличения: