Скачай приложение Nar+ и выиграй приз! (R)

Nar - постоянно улучшающий пользовательский опыт, запустил специальную кампанию для абонентов только зарегистрировавшихся в приложении "Nar+", позволяющем виртуально следить за личными аккаунтами. Так, абоненты Nar, которые только зарегистрировались в приложении получат специальные бонусы в течение 24 часов после регистрации. Кампания будет длиться до 19 апреля. 

Напомним, что приложение "Nar+" облегчает управление аккаунтом и позволяет осуществлять многие важные операции в считанные секунды. Таким образом, абоненты могут в течение нескольких секунд получить информацию о тарифах, подключиться к подходящему им тарифу, поменять текущий тариф, заказать новый интернет пакет, проверить свои бонусы и обновить их. Помимо этого, приложение позволяет выполнять запросы на кредит и остаток баланса, получать информацию о роуминг пакетах и активировать их в один клик. Еще одной уникальной характеристикой приложение является возможность следить одновременно за 5 аккаунтами.  

Отметим, что загрузить приложение "Nar+" можно на AppStore и PlayStore

Компания "Azerfon" (торговая марка "Nar") начавшая свою деятельность с 21 марта 2007 года, за короткий срок превратилась в ведущего оператора в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. "Nar" - первой в стране запустила в эксплуатацию технологию 3G и предоставила в использование своим абонентам сеть 4G.  В данный момент диапазон действия сети "Nar" охватывает 97,7% территории страны (за исключением оккупированных территорий) и более 8700 базовых станций функционируют для предоставления высококачественных услуг свыше 2,3 млн. абонентам.