https://news.day.az/economy/1269542.html В Милли Меджлисе обсудят деятельность ломбардов Законопроект "О ломбардах" будет вынесен на обсуждение на осенней сессии Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана, передает Day.Az со ссылкой на Trend. Обсуждение законопроекта включено в рабочий план комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству на осенней сессии.

В Милли Меджлисе обсудят деятельность ломбардов

Экономика, 10 сентября 2020 13:34 (UTC +04:00) 6 415
В Милли Меджлисе обсудят деятельность ломбардов

Законопроект "О ломбардах" будет вынесен на обсуждение на осенней сессии Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Обсуждение законопроекта включено в рабочий план комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству на осенней сессии.

Это предложение было озвучено председателем комитета Таиром Миркишили на сегодняшнем заседании комитета. Предложение было принято путем голосования.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости