Международная Страховая Компания удостоена международной награды

"Международная Страховая Компания" ОАО стала победителем в номинации "Самая лучшая страховая компания" 2013 года журнала International Finance Magazine (IFM), являющегося Британским авторитетным финансовым изданием. Об этом было сказано на интернет-странице журнала. Данная награда была присуждена компаниям, достигшим высоких успехов в финансовом секторе в различных странах мира.
 

Высказываясь по этому поводу Председатель Правления Компании М.Маммадов заявил: "Радостный факт, что Международная Страховая Компания является первой страховой компанией получившей данную награду в Азербайджане. Это является результатом работы МСК в направлении постоянного развития страхового рынка и предоставления населению высококачественных страховых услуг, отвечающих требованиям времени, практики работы Компании, методов управления, демонстрирования своей финансовой стабильности и конкурентного превосходства, непрерывного совершенствования структуры и уровня обслуживания и выполнения взятых обязательств в полной мере."
 

Следует отметить, что организации, действующие в финансово-банковском секторе Азербайджана, были удостоены данной награды в различных номинациях. Международная Страховая Компания стала единственной страховой компанией в данном ряду.
 

Международная Страховая Компания была учреждена в 2002 году, на данный момент оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам по 33-м видам страховых услуг.