Alfa Sigorta договорилась о сотрудничестве со Службой "ASAN"

Оставаясь верной курсу на инновационное развитие, страховая компания "Alfa Sigorta" придает большое значение мерам, реализация которых усиливает клиентоориентированность, экономит время страхователя, упрощает документооборот и тем самым приводит к удовлетворенности потребителей страховых услуг.

Еще одним шагом, сделанным в этом направлении, стал заключенный на днях договор между ООО "Innovasiyalar", являющимся структурным подразделением государственного агентства "ASAN xidmət" и страховой компанией "Alfa Sigorta". Данное взаимовыгодное соглашение позволит гражданам Азербайджана, пользующимся основными услугами, оказываемыми в центрах "ASAN xidmət", приобрести и страховое покрытие от "Alfa Sigorta" по обязательным и добровольным видам страхования, ознакомиться с правилами, получить бесплатные консультации.

Сотрудничество с воспринимаемым в обществе уже как азербайджанский бренд "ASAN xidmət", заложившим высокие стандарты качества обслуживания населения, является хорошим стимулом к развитию для "Alfa Sigorta", ставящей инновативный подход во главу угла своей деятельности.