Президент Ильхам Алиев посетил Тертерский и Бардинский районы - ФОТО - ВИДЕО

3 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев совершил поездку в Тертерский и Бардинский районы.
Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, глава государства посетил памятник великому лидеру Гейдару Алиеву в центре города Тертер и возложил к нему цветы.
Глава государства принял участие в открытии автомобильных дорог, ведущих в поселок Суговушан и село Талыш Тертерского района.
Президент Ильхам Алиев заложил фундамент автомобильной дороги Талыш-Тапгарагоюнлу-Гашалты-Нафталан.
Глава государства поднял флаг Азербайджана в селе Талыш и поселке Суговушан Тертерского района. В селе Талыш Президент Азербайджана посетил разрушенные армянами албано-удинскую и православную церкви.
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии после реконструкции малых гидроэлектростанций "Суговушан-1" и "Суговушан-2" .
Президент Азербайджана Ильхам Алиев посмотрел дом жителя города Тертер Сахиба Исмайлова, разрушенный во время Отечественной войны в результате атаки армянских вооруженных сил с использованием ракет "Смерч", и ознакомился с условиями, созданными в построенном вместо него новом доме.
Президент Ильхам Алиев посмотрел в районном центре снаряды, сброшенные на Тертерский район армянскими вооруженными формированиями из реактивных систем залпового огня различного типа и артиллерийских установок.
Затем глава государства прибыл в Бардинский район. Президент Ильхам Алиев посетил памятник великому лидеру Гейдару Алиеву в центре города Барда и возложил к нему цветы.
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии Бардинского профессионального лицея.
Подробный репортаж о поездке будет опубликован 4 октября.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре