Президент Ильхам Алиев выделил средства на устранение последствий землетрясения в Шамахы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с продолжением работ по устранению последствий стихийного бедствия, произошедшего в Шамахинском районе.
Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.
В соответствии с распоряжением, с целью продолжения работ по устранению ущерба, нанесенного жилым домам в Шамахинском районе в результате произошедшего землетрясения, для ремонта этих домов из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2019 год резервного фонда Президента Азербайджана исполнительной власти Шамахинского района выделяются два миллиона манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре