Хватит врать о Баку!

Актер "Кривого зеркала" Карен Аванесян, который вечно играет клоунские и неуклюжие роли, теперь стал клоуном и за пределами российского ТВ.

Как передает Day.Az, в интервью армянскому порталу RusArmInfo, Аванесян наглейшим образом заврался на тему того, что в Баку якобы отсутствует русский язык.

Лгун и неблагодарный негодяй, которого вырастила азербайджанская столица утверждает о том, как здесь "искоренили русский язык", в то время как более половины Баку разговаривает на русском языке, в школах дети обучаются и в русском секторе.

Особенно нагло прозвучала фраза о том, как здесь больше нет русских, евреев. Как будто клоун "Кривого Зеркала" не знает, что это Армения моноэтническая страна. Азербайджан во всем мире известен, как многонациональная и толерантная страна, где проживает много национальностей, в том числе и 30 тысяч армян.

Кроме того, когда Аванесян говорит о том, как армяне уехали из Баку, он умалчивает о причинах.

Ты говоришь что из Баку уехали тысячи армян? А почему ты, урод и лжец, не говоришь о том, с чего все началось? Почему не говоришь о погромах в Кафане в 1987 году, когда армяне резали азербайджанцев на могилах? За годы до начала нагорно-карабахского конфликта из армянского города Кафан изгнали азербайджанцев. Часть подвергли этнической чистке, часть убили, устроив резню. Убивали детей, отрезали мирным азербайджанцам головы, насиловали женщин.

Лжешь, негодяй. Лжешь обо всем, что ты говоришь в этом постановочном и проплаченном интервью.

Предлагаем читателям посмотреть, как лжет эта гнусная и неблагодарная тварь, выросшая в Баку: