Уроду Цатуряну персонально: азербайджанцы великие воины

Смотря эфиры некоторых каналов, можно наглядно наблюдать сущность, нутро всех этих армянских словоблудов. Обыкновенные трусы, якобы великие воины - а на деле максимум торговцы абрикосами.

Так, один из этих "борцов" -  Саркис Цатурян, главред "ИА Реалист". Бредит в эфире "Спас" о какой-то армяно-турецкой войне, машет кулаками после драки о том, как надо признавать некие сказочные "государства".

Очень не хватает Цатуряну ведра с абрикосами в кадре, потому что уже очевидна вся его дальнейшая судьба. И связана она будет с продажей фруктов перед одной из станций московского метро. Армяне последние 30 лет только и делали, что выливали грязь и оскорбления в адрес азербайджанского народа.

Победа Азербайджана и успехи азербайджанской армии фактически засунули все эти слова таким как Цатурян обратно в глотку. Азербайджанская армия своими действиями на поле боя доказала: азербайджанский народ - нация победителей, нация воинов. Освобождение города Шуша разрушило миф об армянской непобедимости - хорошо у них получается только лгать и торговать. Чуть попозже и этот лгун и главный бездарь так называемого "ИА Реалист" отправится торговать абрикосами перед метро - сразу после того, как сгинет армянская мафия, засевшая на российском телевидении. Стоит напомнить, что армянское военно-политическое руководство показало наибольшую тупость при обороне города Шуша и его окрестностей. Это признают и эксперты, и сами армяне, которые уже ничего не смогут поделать.