https://news.day.az/politics/1426181.html Госдеп США обеспокоен инцидентом на азербайджано-армянской границе

Госдеп США обеспокоен инцидентом на азербайджано-армянской границе

Политика, 13 января 2022 00:27 (UTC +04:00) 4 708
Госдеп США обеспокоен инцидентом на азербайджано-армянской границе

Госдепартамент США обеспокоен сообщениями об инциденте между армянскими и азербайджанскими силами на границе, сообщает Day.Az со ссылкой на Twitter Бюро Госдепа США по делам Европы и Евразии.

"Мы обеспокоены сообщениями об инциденте между армянскими и азербайджанскими силами, который привел к жертвам. Выражаем соболезнования семьям погибших", - говорится в сообщении.

Отметим, что в результате провокации, совершенной 11 января вооруженными силами Армении на кяльбаджарском направлении азербайджано-армянской государственной границы, погиб азербайджанский военнослужащий рядовой Назаров Аяз Азер оглу.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости