В Баку выступит поп-группа Open Kids

19 мая в 20.00 на сцене Elektra Events Hall в Баку выступит самая яркая украинская тинейджерская поп-группа Open Kids с концертной программой "Волшебное шоу". Как передает Day.Az, об этом сообщает Trend.

Open Kids - это больше, чем культовая детская поп-группа. Это пятеро профессиональных исполнительниц, которые представляют собой новое явление европейской музыкальной индустрии и вдохновляют своим примером десятки тысяч детей по всему миру, призывают их верить в мечты, воплощать их в реальность и изменять этот мир к лучшему. Официальной датой основания группы считается 11 октября 2012 года, день премьеры первого видеоклипа группы "Show Girls". С тех пор группа покорила сердца тысяч подростков. На данный момент у группы насчитывается многотысячная армия поклонников их творчества в социальных сетях. А их совместный клип с группой "Quest Pistols Show" под названием "Круче всех" просмотрело более 200 млн. на YouTube.

Для приобретения билетов https://iticket.az/events/children/open-kids-magic-show/8272. Телефон для справок: (051) 303-35-40

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az.