Умер актер из «Бандитского Петербурга» и «Улиц разбитых фонарей»
![Умер актер из «Бандитского Петербурга» и «Улиц разбитых фонарей»](https://img.day.az/2025/02/07/800x550/owl_detail_620_cc96478b5571a5921bf89b29461167d5.jpg)
Актер Театра имени Веры Комиссаржевской, заслуженный артист России Анатолий Худолеев умер в возрасте 82 лет.
"Последний раз он вышел на сцену 15 ноября в спектакле "Прошлым летом в Чулимске". Невероятной болью и трагизмом была окрашена его работа в этом спектакле. Любим. Помним. Скорбим", - говорится в сообщении театра, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.
Худолеев известен ролями в сериалах "Жизнь и судьба" и "Тихий Дон". Он также снимался в таких сериалах, как "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила".
Ранее сообщалось, что постановщик и актер Виктор Савкин, который работал в качестве второго режиссера и исполнял второстепенные роли во многих известных проектах, ушел из жизни в возрасте 85 лет.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре